Ведущая группа в отдел организации стационарного социального обслуживания

Прием документов окончен

Должностные обязанности

обязан соблюдать требования законодательства Российской Федерации и Оренбургской области о государственной гражданской службе и противодействии коррупции о необходимости соблюдения запретов и ограничений, о выполнении обязательств и требований к служебному поведению.

участвует в законотворческой и нормотворческой деятельности министерства, в разработке проектов нормативных правовых по направлениям, входящим в его компетенцию; анализирует и готовит предложения по совершенствованию предоставления социальных услуг лицам без определенного места жительства и занятий и лицам, освободившимся из мест лишения свободы организациями социального обслуживания Оренбургской области; принимает участие в подготовке информационно-аналитических материалы, по организации стационарного социального обслуживания в области; осуществляет подготовку информационно-методических материалов по вопросам организации стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста, инвалидов, лиц без определенного места жительства и занятий;

Условия работы

Гражданский служащий осуществляет профессиональную служебную деятельность в соответствии со статьями 14, 15, 17, 18 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ), а также в соответствии с утвержденным должностным регламентом.

Гражданскому служащему предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ, а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона от 27.07.2004                     № 79-ФЗ.

Гражданскому служащему предоставляются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей: оборудование служебного места средствами связи, оргтехникой, доступ к информационным системам и т. д.

Иные условия прохождения государственной гражданской службы определяются служебным контрактом в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ.

Требования к кандидату

Перечень предоставляемых документов

личное заявление;

заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые); копии документов об образовании и о квалификации,  а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту службы (работы);

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (заключение медицинского учреждения по учетной форме № 001 - ГС/у);

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования гражданина;

сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу, на которых размещена общедоступная информация, а также данные, позволяющие идентифицировать гражданина;

реферат на тему: «Организация стационарного социального обслуживания в учреждениях с постоянным пребыванием граждан пожилого возраста и инвалидов в Оренбургской области».

согласие на обработку персональных данных

Информация о втором этапе конкурса

Министерство социального развития Оренбургской области информирует о проведении второго этапа конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей группы в отделе организации стационарного социального обслуживания.

По результатам оценки кандидатов на основе анализа представленных документов ко второму этапу конкурса допущены:

Нургалиева Ирина Васильевна

Зайнуллина Ксения Сергеевна

Бачурина Лилия Николаевна

Петрова Елена Александровна

Вольф Дарья Васильевна

Тестирование кандидатов состоится 31 января 2024 года в 15.30 в здании Оренбургского филиала ФГБОУ ВО «РАНХиГС» по адресу: г. Оренбург, ул. Курача, д. 26 (компьютерный класс).

Индивидуальное собеседование – 01 февраля 2024 года в 15.00 по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33.

Телефон для справок (3532) 44-31-10

Информация о победителе

По результатам конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области ведущей группы в отделе организации стационарного социального обслуживания министерства социального развития Оренбургской области в кадровый резерв включены:

Бачурина Лилия Николаевна

Вольф Дарья Васильевна

Для включения в кадровый резерв необходимо представить в отдел государственной гражданской службы, кадровой и антикоррупционной политики министерства социального развития Оренбургской области соответствующее согласие.

Телефон для справок: (3532) 44-31-10