«Серебряные» волонтеры дружат командами!

В комплексном центре Беляевского района встречали гостей – команду «серебряных» волонтеров из Северного округа г. Оренбурга. Поводом для поездки стало участие в «Весёлых стартах», организованные в рамках национального проекта «Демография».

В весёлых состязаниях также приняли участие команда местного отделения общества инвалидов и получатели социальных услуг группы дневного пребывания из с. Беляевка и п. Буртинский.

Четыре команды состязались в различных спортивных эстафетах, азарту и задору можно было только позавидовать.

Конкурс «Домашнее задание» был кулинарным. Выпечка манила свежим ароматом. И после соревнований всех ждало вкусное чаепитие. Это мероприятие стало настоящим праздником спорта и здоровья!

Встреча «серебряных» волонтеров двух территория состоялась во второй раз. Впервые активисты встретились на 5-летии волонтерского отряда Северного округа г. Оренбурга.

#старшеепоколение #Демография #Активноедолголетие #серебряныеволонтеры #Деньбабушекидедушек