Скориковы: девиз семьи «Всегда и во всем быть вместе!»

Семья Скориковых из г. Соль-Илецка заняла почетное второе место в номинации «Молодая семья» областного ежегодного конкурса «Семья года» в 2023 году.

Сергей Владимирович является предпринимателем, занимается реализацией овощей и фруктов, принимает активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи в зону специальной военной операции.

Анастасия Федоровна находится в декретном отпуске, за время нахождения в котором прошла обучение по направлению кондитерское дело. Торты, пирожные, приготовленные Анной Федоровной, пользуются популярностью среди жителей Соль-Илецка.

Супруги Скориковы воспитывают четырех талантливых дочек. Девочки занимаются в различных секциях и кружках, имеют множество наград.

Старшая дочь Станислава отлично учится в школе, является семикратной победительницей Оренбургской области по Чир-спорту, лауреатом театра танца «Жар – птица»,  выпускницей культурно-языкового центра «Вундеркинг».

Дочь Снежана – юная спортсменка, ей легко удается совмещать успешную учебу в школе и занятия борьбой.

Младшие дочери Стефания и Сюзанна посещают детский сад, а в свободное время занимаются танцами.

Девиз семьи Скориковых «Всегда и во всем быть вместе!». Несмотря на занятость родителей и множество увлечений у детей семья всегда находит время собраться вместе для решения различных вопросов, а также для экспериментов с новыми рецептами и создания кондитерских шедевров.