Победители конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья» - из социальной защиты населения

29 июня Губернатор Денис Паслер вручил награды - почетный знак «Золотая молодежь Оренбуржья» - ста молодым оренбуржцам, ставшим победителями ежегодного областного конкурса.

В 2024 году на участие в конкурсе было подано 357 заявок от оренбуржцев. В сотню победителей вошли представители 18 территорий Оренбуржья.

В номинации «Лучший в сфере социальной защиты населения» отмечены три молодых сотрудника: главный специалист отдела координации отдыха и оздоровления детей министерства социального развития области Ольга Фролова; юрисконсульт отдела правового и кадрового обеспечения ГКУ «Центр социальной поддержки населения» Алексей Бунин; заведующая отделением социальной реабилитации №1 ГБУСОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» в г. Оренбурге Александра Саюшкина.

–  Очень хорошо, что у нас столько талантливой, яркой молодежи, которая дает нам столько поводов для гордости. Вы все вносите большой вклад в развитие Оренбуржья. Сегодня у вас есть все возможности, чтобы успешно трудиться на благо области. Ваш талант, оптимизм, смелость и трудолюбие приведут вас к высоким результатам. Искренне желаю вам счастья, успеха в реализации всех планов и новых ярких побед, – отметил глава региона.

Поздравляем наших коллег с почетной наградой и верим, что победа в конкурсе – это начало большого пути в профессии!