Министерство социального развития Оренбургской области

XII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ВМЕСТЕ – РАДИ ДЕТЕЙ!»

10 Сентября 2021
24
2

Завершил свою работу Всероссийский форум «Вместе – ради детей!», который проходил 7-10 сентября по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Его цель – продвижение социальных инноваций в сфере поддержки семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства.

В 2021 году в связи с эпидемиологической ситуацией форум проводится в онлайн-формате одновременно на площадках всех субъектов Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие сотрудники министерства социального развития области и учреждений социального обслуживания области. Экспертному совету представлены на рассмотрение две социально значимые практики Оренбургской области по номинациям «Ценю жизнь» и «Верное решение». Виртуальная площадка размещена на электронном ресурсе https://forum-detyam.ru.

• XII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ВМЕСТЕ – РАДИ ДЕТЕЙ!»