Министерство социального развития Оренбургской области

Завершен прием заявок на конкурс

16 Сентября 2021
44
3

Министерством социального развития Оренбургской области окончен прием заявок на участие в конкурсном отборе некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

В этом году на реализацию социальных проектов (программ), направленных на работу с этой категорией населения областным бюджетом предусмотрено 305,7 тысяч рублей.

В соответствии с действующим порядком, субсидии предоставляются некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере ресоциализации лиц, потребляющих НС и ПВ в немедицинских целях, на конкурсной основе.

Заявка поступила от одной некоммерческой организации. Представленный проект будет рассмотрен конкурсной комиссией и примет решение о возможности его финансирования.

• Завершен прием заявок на конкурс