Министерство социального развития Оренбургской области

17 Сентября 2021
31
2

В преддверии празднования Международного дня пожилого человека заместитель министра Галина Пикалова и начальник отдела по работе с ветеранами Ирина Теплякова приняли участие во встрече с Героями Оренбуржья и ветеранами войны, проходящими курс реабилитации  в реабилитационно-оздоровительном центре «Русь» в рамках «звездного заезда». Среди участников встречи – Герои Социалистического труда Раиса Кирилловна Морозова и Любовь Николаевна Мелихова, полный кавалер Ордена Трудовой Славы Анна Феодосьевна Красикова.

В своем приветствии участникам мероприятия Галина Филипповна отметила, что все собравшиеся в зале – гордость и слава Оренбургской земли, чье имя навсегда вписано в славную летопись страны и области, что трудно переоценить вклад каждого в развитие нашего региона. Пожелала крепкого здоровья, тепла и заботы близких, ярких эмоций от общения друг с другом.

А выступление творческого коллектива «Русь» не оставило равнодушным ни одного зрителя.

• Встреча с Героями Оренбуржья