Министерство социального развития Оренбургской области

Социальный проект «Ты супер» 60+»

22 Сентября 2021

Телекомпания НТВ объявила кастинг во второй сезон «Ты супер» 60+».

Программа «Ты супер!» нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. В прошлом году руководство телекомпании приняло решение запустить новый сезон для ещё одной уязвимой категории – одиноких граждан пожилого возраста, по разным причинам оставшимся без заботы родных и близких. Первый сезон «Ты супер» 60+» недавно получил премию «ТЭФИ-Мультимедиа» как лучший социальный проект.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

В настоящее время учреждения социального обслуживания выявляют талантливых пожилых людей из числа наших подопечных. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе обратиться в учреждение социального обслуживания населения по месту жительства или самостоятельно заполнить заявку на сайте канала НТВ.

Прием заявок на конкурс до 15.12.2021.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?

Одинокие пенсионеры в возрасте от 60 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких (проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ:

1. Снимите видео с коротким представлением участника. Например: «Я, Иван Иванович Иванов, живу в городе Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет и т.д.». Далее немного рассказать о себе.

2. Сделайте видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Прикрепить видео к заявке. Если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то все загрузите на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru и т.д.)

3. Заполните анкету и прикрепите ссылку/ссылки на все указанные видео.

АНКЕТА

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ВОЗРАСТ

ОТКУДА ВЫ? (город или населенный пункт, область, страна)

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (женат/не женат, замужем/не замужем, разведен/разведена, вдова/вдовец)

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ: (ваш или представителя)

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: (ваш или представителя)

SKYPE (желательно):

С КАКОГО ВОЗРАСТА ЗАНИМАЕТЕСЬ ВОКАЛОМ?

БИОГРАФИЯ: (расскажите о себе и напишите, с кем вы проживаете, есть ли дети и внуки, где они проживают, как часто видитесь, какие отношения и т.д.)

ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ И РАБОТАЛИ? (напишите подробнее)

ХАРАКТЕРИСТИКА: (кратко опишите свой характер)

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ: (напишите, участвовали ли вы в конкурсах, в каких и где)

ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ:

КУМИРЫ (РОССИЙСКИЕ ПЕВЦЫ):

КУМИРЫ (РОССИЙСКИЕ АКТЕРЫ):

КУМИРЫ (РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ):

ДРУГИЕ КУМИРЫ:

ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ:

ВАША ГЛАВНАЯ МЕЧТА:

ССЫЛКИ НА ВИДЕОФАЙЛЫ С ВАШИМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ:

КАК ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ НА ВИДЕО?

1. Зайти на сайт файлообменных сервисов: Яндекс.Диск, Облако@Mail.ru, Google Диск.

2. Загрузить файлы, скопировать ссылку на них — на папку или на каждый в отдельности.

3. Указать ссылки в поле для отправки ссылок. Если ссылок много, их можно указать через пробел, через запятую или добавить к каждой ссылке текстовое описание.

Инструкция для сервиса Яндекс.Диск.

Инструкция для Облака@Mail.ru

Инструкция к Google Drive

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ПО АДРЕСУ: vorontsova-tv@mail.ru , eliseeva55@yandex.ru.

• Социальный проект «Ты супер» 60+»