Министерство социального развития Оренбургской области

22 Ноября 2021
61
0

2 декабря в министерстве социального развития области запланирован личный прием граждан, в том числе по вопросам профилактики коррупционных правонарушений и предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Приём граждан будет вести и.о. министра социального развития области Елена Сладкова.

Записаться на личный прием можно по номеру телефона 3(3532) 77–03–19.

Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, конференц-зал.

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуацией посетители должны при себе иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки).

• Оренбуржцы могут обратиться на личный прием по вопросам профилактики коррупционных правонарушений