Министерство социального развития Оренбургской области

18 Ноября 2021
19
0

Министерство социального развития Оренбургской области информирует, что 19 ноября планируется проведение Дня правовой помощи детям.

По традиции начиная с 2014 года в этот день в министерстве социального развития Оренбургской области и в подведомственных ему государственных учреждениях социального обслуживания будут проведены мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей.

Пункты проведения Дня правовой помощи детям в органах и учреждениях, подведомственных министерству социального развития Оренбургской области

Наименование органов и учреждений

Адрес местонахождения

Министерство социального развития Оренбургской области

г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония»

в г. Оренбурге

г. Оренбург,

ул. Волгоградская, д. 42/1

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Гайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

г. Гай,

ул. Челябинская, д. 119

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе

п. Саракташ, ул. Чапаева/Трудовая, д. 62/6

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок»

в г. Гае

г. Гай,

ул. Молодежная, д. 45

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»

в г. Бузулуке

г. Бузулук,

ул. Октябрьская, д. 22

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток»

в г. Орске

г. Орск, ул. Андреева, д. 4-а

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок»

в г. Бугуруслане

г. Бугуруслан,

ул. Разина, д. 63а

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аленушка»

в г. Кувандыке

г. Кувандык, ул. Чапаева, д. 50

Государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро Оренбургской области»

г. Оренбург, ул. Салмышская, 19/3

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Бузулуке и Бузулукском районе

г. Бузулук, ул. Кирова, д. 26

в Октябрьском районе

с. Октябрьское, ул. Заводская, д. 3.

в Северном округе г. Оренбурга

г. Оренбург, ул. Салмышская,

д. 19/3

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе г. Оренбурга