Министерство социального развития Оренбургской области

23 Ноября 2021
20
0

Общественная палата Оренбургской области информирует о проведении дополнительного конкурса по отбору кандидатов в общественный совет при министерстве социального развития Оренбургской области.

С 22 ноября 2021 г. в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней осуществляется прием комплекта документов, в том числе заявлений о согласии принять участие в работе общественного совета.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить документы по формам, размещенным в разделе «Формирование общественных советов» (вкладка «Конкурсы по отбору кандидатов»).

Оригиналы документов представляются до 18:00 часов 10 декабря 2021 г. по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 110, ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области».

За консультацией обращаться к сотрудникам ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области»:

- Сергеева Татьяна Александровна, специалист отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области, тел.: (3532) 77-48-35, nui@mail.orb.ru

- Актянова Ирина Александровна, начальник отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области – юрисконсульт, тел.: (3532) 77-80-01, aopm@mail.orb.ru

• Дополнительный конкурс по отбору кандидатов в общественный совет при министерстве социального развития Оренбургской области