Министерство социального развития Оренбургской области

25 Ноября 2021
20
0

Онлайн-проект министерства социального развития Оренбургской области «ЗащитаЗдесь» приглашает зрителей и пользователей социальных сетей на очередную встречу.

29 ноября с 18.00 до 18.30 на сайтах  oreninform.ru, 1743.ru, оrsk.ru,Гай. рф, Новоторицк.ру,  в эфире телеканала «Евразия», а также в Instagram министерства  социального развития, состоится онлайн-диалог с и.о. заместителя министра социального развития Оренбургской области Галиной Пикаловой.

Тема встречи – реализация на территории региона государственной программы «Доступная среда: подведение итогов и планы на предстоящий год».

Программа посвящена Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Какие цели и задачи ставило перед собой министерство в рамках реализации программы? Что нового удалось внедрить в рамках программы? Будут ли изменения в проекте и какие?

Эти и другие вопросы можно задать уже сейчас и во время эфира в аккаунтах регионального министерства социального развития, на сайте oreninform.ru и на вышеуказанных сайтах.

• «Доступная среда» в действии