«Новогодняя сказка» для маленьких жителей Беляевского района

В преддверии самого долгожданного, красивого и волшебного праздника состоялось праздничное мероприятие для детей-инвалидов Беляевского района. 75 юных жителей различных сел были приглашены в районный Дом культуры, где их вниманию был предоставлен новогодний мюзикл «Заколдованный круг» с участием работников РДК и танцевальных коллективов детского дома творчества. После представления всех ребят в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки пригласили в празднично украшенный актовый зал, где их ожидала красавица-елка. Здесь же каждый мог поучаствовать в конкурсе и рассказать заранее подготовленное стихотворение для Деда Мороза и Снегурочки. В конкурсах не было победителей и побежденных, ни один маленький гость не остался без внимания. И порой нам, взрослым, нужно брать с них пример, учиться быть такими же дружелюбными и приветливыми, терпеливыми и сильными, радоваться каждому новому дню, и верить в чудеса. В завершении праздника всем детям-инвалидам были вручены сладкие подарки от Деда Мороза!