Новогодние чудеса в «Аистенке»

В этом году для воспитанников ГБУСО «СРЦН „Аистенок"» в г. Бугуруслане новогоднее красочное представление «Новогодние чудеса» подготовили волонтеры медицинского колледжа. К детям приходили сказочные герои: Баба Яга, Снежная Королева, Снеговик, Снежинки и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Воспитанники самого разного возраста — от малышей до школьников — интересно провели время: дети пели песни, рассказывали стихи, удивляли смекалкой и своей непосредственностью, с удовольствием водили хороводы вокруг зеленой красавицы — новогодней Елки, искренне веря в Деда Мороза. В гости к детям приезжали председатель профкома ООО «Бугуруслан нефть» Александр Сеелев, начальник отдела РИТЦ2 ОАО «Оренбург нефть» Сергей Архипов. «С новогодним праздником всегда связаны самые большие надежды и ожидания детей, — отметил Александр Сеелев. — Поэтому мы решили сделать его чуточку счастливее». Все ребятишки получили сладкие подарки и билеты в театр на сказку «Двенадцать месяцев». Как известно, чудеса делают не волшебники, а добрые и отзывчивые люди. В преддверии Нового года население города проявляет большую внимательность к нашим детям, оказывая самую разнообразную посильную помощь: от канцелярских товаров до коньков.Светящиеся от радости глаза детей и широкие искренние улыбки — верный знак благодарности за чудеса.