В Новый год с «Надеждой»

30 декабря в ГАУСО «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся Новогодний огонёк для жителей интерната. Артистами стали ребята отделения реабилитации, сотрудники интерната и волонтёры Оренбургского государственного университета. Весёлые танцы, песни, стихи, инсценирование сказки, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой создали всем новогоднее праздничное настроение. Администрацией были подведены итоги конкурса на «Лучшее новогоднее оформление помещения». Победителям были вручены памятные призы. Приятным сюрпризом для проживающих стало Новогоднее угощение от волонтёров. Ими были преподнесены сладости к чаю. Праздник был завершен тёплыми поздравлениями директора интерната Асии Успановой и дискотекой.