Дорогие друзья!

От имени Правительства области, от своего собственного имени обращаюсь ко всем, кто трудится в министерстве социального развития области и государственных учреждениях социального обслуживания, ко всем жителям области с самыми добрыми пожеланиями! Этот год стал еще одним шагом в развитии системы социальной защиты населения. Мы делаем все, чтобы деятельность нашего ведомства вышла на уровень самых современных, самых высоких требований. Мы хотим, чтобы словосочетание «социальная работа» ассоциировалось только с прогрессивным и передовым, касается ли это технологий и форм работы, материально-технического оснащения или профессионализма в отношении к делу. Желаю всем в преддверии Нового года всего самого лучшего! Крепкого здоровья, успешных начинаний, добрых помыслов, любви и заботы ваших близких! Оставим в прошлом обиды, неудачи и непонимание! Не допускайте негативных мыслей и высказываний. Только тот будет счастлив, кто настроен на позитивную волну. Недаром старая поговорка гласит: «Во что веришь, того и достигнешь». С Новым годом! Министр социального развития Оренбургской области Т. С. Самохина.