Сотрудник комплексного центра — среди представителей золотой молодежи Оренбуржья

Ежегодно в Оренбуржье сто лучших представителей молодого поколения становятся победителями ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». В 2014 году среди победителей конкурса есть и сотрудник системы социальной защиты населения области.  В номинации «Лучшие в профессии» отмечена заведующая отделением социальной реабилитации для инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения в Оренбургском районе Надежда Швецова. Для участия в конкурсе Надежда Шевцова представила социально-психологические проекты «Грани женственности», «Мечты сбываются и не сбываются», «Пирог жизни», «Я сама творю свою судьбу». Церемония награждения состоялась 11 декабря в зале торжеств Правительства области. Представители «золотой молодежи» получили нагрудные знаки из рук губернатора области Юрия Берга.