Ветераны Новосергиевского района отдыхают в профилактории

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Новосергиевском районе при поддержке администрации района организован заезд 12 ветеранов Великой Отечественной войны в профилакторий «Ясногорский».  Специалисты комплексного центра социального облуживания сформировали группу желающих оздоровиться в профилактории, оказали услуги по перевозке ветеранов до профилактория, совместно с работниками клубной системой составили план мероприятий. В профилактории ветераны получали лечебно–оздоровительные процедуры. На протяжении всего заезда социальные работники совместно с представителями общественных молодежных организаций, центральной клубной системы, районной первичной организации ветеранов проводили культурно-массовые мероприятия.