Вошли в «десятку»!

22 ноября в СКК «Оренбуржье» состоялось закрытие VI Спартакиады сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области. Соревнования проходили в течение трех дней. В них приняли участие сборные Законодательного Собрания области, Аппарата Губернатора и Правительства области, а также команды 12 министерств региона. Программа состязаний включала 8 дисциплин: бильярд, волейбол, дартс, настольный теннис, мини-футбол, гиревой спорт, шахматы и танцы. Сборная министерства социального развития под руководством первого заместителя министра Владимира Демина выставила спортсменов практически во всех видах, кроме гиревого спорта и танцев. Наилучшие результаты наша команда показала в волейболе и шахматах. В обеих дисциплинах — третье место. Поздравляем шахматистов Надежду Бабину и Аркадия Салова, а также волейбольную команду в составе Владимира Демина, Ирины Гендельман, Александра Горовича, Павла Коржова, Сергея Рудакова, Владимира Степаняна, Марины Усачевой. В командном зачете министерство на десятом месте. Тройка лидеров выглядит следующим образом: первое место у минспорта, второе — у министерства финансов, третьими стали сотрудники министерства лесного и охотничьего хозяйства. Спортсменам, занявшим призовые места, вручены дипломы и медали.