Команда минсоцразвития участвует в Спартакиаде сотрудников органов исполнительной власти

С 20 по 22 ноября в г. Оренбурге проходит VI Спартакиада сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области. В соревнованиях принимают участие сборные Законодательного Собрания области, Аппарата Губернатора и Правительства области, а также команды 13 министерств региона. Общее количество участников — 364 человека. В программе состязаний: бильярд; мини-футбол; волейбол; дартс; гиревой спорт; настольный теннис; шахматы и спортивные танцы. Торжественное открытие VI Спартакиады сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области состоялось 21 ноября. Церемония подведения итогов и награждения пройдет 22 ноября. Команда министерства социального развития области также принимает участие в Спартакиаде. В настоящее время идут отборочные поединки в волейболе, настольном теннисе и шахматах.