Памяти воина-земляка посвятили футбольный турнир

В поселке Еленовка Ясненского района прошел традиционный турнир по футболу, посвященный памяти пропавшего без вести участника боевых действий в Республике Чечня Амангельды Тимергалина. В восьмом по счету турнире приняли участие 4 команды: две местные — поселка Еленовский и поселка Акжарское» — и по одной от Домбаровского и Светлинского районов. Перед открытием турнира состоялся митинг памяти, на котором в качестве гостя присутствовал отец воина Айжарык Тимергалин. Представители организаций и учреждений школьники и спортсмены возложили цветы к мемориальной доске участникам боевых действий Абаю Манибаеву и Амангельды Тимергалину. По итогам проведенных игр первенство одержали и завоевали кубок турнира футболисты команды поселка Еленовка Ясненского района.