Губернатор Ю.А.Берг поздравил проживающих Геронтологического Центра «Долголетие» с международным Днем пожилого человека

Сегодня проживающих в Геронтологическом Центре «Долголетие» с международным Днем пожилого человека пришли поздравить губернатор Оренбургской области А. Ю. Берг, и. о. вице-губернатора — заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике П. В. Самсонов, и. о. министра социального развития области Т. С. Самохина.  — Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, а самое главное — активного долголетия, — сказал Юрий Берг в своем приветственном слове. Для представителей «почтенного возраста» был подготовлен концерт. Хорошей традицией в этот праздничный день стало участие студентов Оренбургского медицинского колледжа и института путей сообщения в торжественном мероприятии, которые своим выступлением подняли настроение проживающих. Многие из проживающих в центре полны жизненных сил и энергии, что и подтвердил танцевальный дуэт геронтологического центра с одноименным названием «Долголетие». В адрес Геронтологического Центра пришли поздравительные письма от учеников школы «Обыкновенное чудо» города Йошкар-Олы, а также кадетов первого президентского кадетского училища.