Мероприятие, посвящённое Дню основания ГАУСО ДИПИ «Надежда»

22 сентября 2014 года, в канун Международного Дня пожилых людей, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню основания ГАУСО «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда». В фойе разместили выставку творческих работ проживающих. Мероприятие открыто гимном дома-интерната «Надежда» в исполнении сотрудников и проживающих. С тёплыми словами поздравлений и подарками к сотрудникам и проживающим обратились первый заместитель министра социального развития Оренбургской области Дёмин Владимир Васильевич, глава г. Орска — Виктор Абрамович Франц, социальные партнёры и коллеги из муниципальных образований восточного Оренбуржья. С концертной программой выступили: вокальная группа «Браво», ансамбль танца «Эврика». Праздник прошёл в тёплой и непринуждённой атмосфере и завершился дискотекой.