Семья Кожеватовых признана лучшей на международном форуме «Многодетная семья — будущее человечества»

10–11 сентября в г. Москве межрегиональным фондом содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» проводится международный форум «Многодетная семья — будущее человечества». Работа форума посвящена обсуждению социальных, экономических, культурных и духовно-нравственных условий существования традиционной семьи, а также семейно-ориентированных инициатив в разных сферах жизни общества. Сегодня в рамках форума прошел фестиваль многодетных семей. От Оренбургской области участие в мероприятии приняла многодетная семья Кожеватовых из г. Орска, которая была признана лучшей. Напоминаем, что в текущем году семья Кожеватовых стала победителем окружного Фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья — 2014».