Две оренбургские организации в числе призеров всероссийского конкурса

И. о. министра социального развития области Татьяна Самохина приняла участие в заседании организационного комитета по проведению конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В составе оргкомитета федерального конкурса на лучшую социально ориентированную компанию руководители государственных органов власти, общественных объединений предпринимателей, профсоюзных организаций. На заседании подведены итоги всероссийского конкурса в 2013 году, а также утвержден перечень номинаций на 2014 год. Среди победителей и призеров конкурса по итогам 2013 года есть две оренбургские компании. Первое место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» завоевало ООО «Газпром добыча Оренбург». Третье место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» занял Оренбургский негосударственный пенсионный фонд «Доверие».