Поздравляем с юбилеем!

Сегодня директор КЦСОН в Акбулакском районе Алексей Ткаченко отмечает 65-летие. И. о. заместителя министра социального развития области Роза Палатова поздравила юбиляра от имени руководства министерства и преподнесла памятный адрес за подписью и. о. министра Татьяны Самохиной. Поздравления прозвучали от администрации, организаций, общественных объединений района, а также от коллектива КЦСОН, в котором Алексей Ананьевич работает с 2001 года. Алексей Ткаченко является одним из известнейших людей Акбулакского района. Его трудовой стаж составляет 46 лет. Механизатор по профессии, после окончания Советской партийной школы он работал на руководящих должностях в органах и учреждениях социальной сферы, 13 лет возглавляет комплексный центр социального обслуживания населения. Является депутатом районного совета, четверть века работает в районной комиссии по делам несовершеннолетних.  Много лет руководит культурно-просветительским украинским обществом. Активно участвует в общественной жизни района, в проведении праздничных мероприятий, пишет стихи и песни, частый гость в кругу ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов тыла, учащихся школ и молодежи. Алексей Ткаченко награжден многочисленными государственными и ведомственными наградами, в том числе медалью «За воинскую доблесть» (1970 г.), Почетной грамотой губернатора Оренбургской области и Законодательного собрания (2009 г.) Присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес юбиляра!