Министерство социального развития области закупит услуги, оказываемые бездомным

Министерство социального развития Оренбургской области планирует в октябре 2014 года провести процедуру закупки услуги по обогреву лиц без определенного места жительства в зимнее время на территории г. Оренбурга в период с 01.12.2014 по 28.02.2015 согласно 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, желающие оказывать услугу по обогреву лиц без определенного места жительства в зимнее время и имеющие возможность оказать такую услугу и предоставить расчеты стоимости этой услуги, могут обращаться в отдел организации социального обслуживания населения министерства социального развития Оренбургской области по телефону 77–04–37. Для оказания услуги по обогреву лиц без определенного места жительства в зимнее время на территории г. Оренбурга в период с 01.12.2014 по 28.02.2015 г необходимо: наличие теплого отапливаемого помещения, площадь которого должна составлять не менее 2 м2 на 1 человека из расчета одновременного нахождения в помещении 25 человек; помещение должно быть оборудовано мебелью и санузлом в отдельной комнате; должна проводиться санитарная обработка помещения, мебели, санузла ежедневно; в период работы помещения в нем должны находиться люди, осуществляющие контроль за общественным порядком и чистотой в помещении. Режим работы помещения с 19 часов вечера до 9 часов утра.