Обзор информповодов отдела социальной поддержки семей с детьми

18 мая 2014 года в г. Нижний Новгород Нижегородская областная общественная организация «Крепкая семья» проводила Пятый Всероссийский фестиваль семейного творчества «Крепкая семья — крепкая Россия», посвященный Международному Дню Семьи, в котором от Оренбургской области приняла участия многодетная семья Дадаевых из г. Оренбурга.  Жюри конкурса оценивало представление семей по 2 номинациям: «Сценическое творчество» (выступление семей на сцене — вокал, хореография, оригинальный жанр, цирковые номера, танцы, куклы и т. д.); Декоративно-прикладное творчество семей (вышивки, рисунки, поделки, роспись, чеканка и т. д.).  Семья Дадаевых была оценена как лучшая в номинации «Сценическое творчество», им вручен Гран-при.