Татьяна Самохина поздравила ветеранов, находящихся на лечение в госпитале

В Оренбурге чествуют ветеранов. Министры здравоохранения и социального развития области посетили госпиталь для ветеранов войн. Сейчас на стационарном лечении находятся 52 ветерана. Министр социального развития Татьяна Самохина посетила неврологическое отделение. Каждого ветерана, который находится на лечении, она поздравила с наступающим 9 мая лично. Министр вручили им цветы и подарки. Ветераном уделяется особое внимание. Например, в центре реабилитации «Русь» расширили категорию посетителей. Теперь отдых в центре стал доступным и для вдов ветеранов войны. И не три раза в год, как было раньше, а каждый год. Кроме этого, Татьяна Самохина обсудила с докторами принципиально новый для нашего региона проект, касающийся доставки ветеранам лекарств на дом.