Две оренбургские семьи примут участие в окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья-2014»

31 мая-1 июня в Кирове состоится второй окружной фестиваль-конкурс многодетных и приемных семей «Успешная семья Приволжья».  В этот раз Оренбуржье будут представлять две семьи из числа лучших: Кожеватовы из Орска и Бахаревы из Оренбурга. Супруги Кожеватовы воспитывают 10-х детей: 7-х сыновей и 3-х дочерей. Эта семья чтит православные традиции, пропагандирует здоровый образ жизни, принимает активное участие в жизни города и области. В их послужном списке участие в областном конкурсе «Лучшая многодетная семья». Бахаревы же, воспитывающие троих детей, заслужили это право как талантливый семейный коллектив. Папа — поклонник бардовской песни, мама — призер многочисленных конкурсов парикмахерского искусства и нейл-дизайна. В творческой программе окружного фестиваля примет участие детский вокальный коллектив «Новые имена». В основу фестиваля были положены традиции региональных семейных конкурсов субъектов ПФО, в частности конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья», который в этом году пройдет в 11-й раз.