От всей души: жители области благодарят министерство за помощь

Вот что пишет Алексей Владимирович:«От всей души хотим поблагодарить Вас за заботливое отношение к семьям, нуждающимся в социальной поддержке».Теперь, когда благодаря Вам у моих детей появились свои родные стены, нам остается только проследить, чтобы мальчишки выросли настоящими людьми, любящими и понимающими свою Родину.От себя добавим, что семья Журавлевых проживает в городе Оренбурге, воспитывает четверых сыновей в возрасте от семнадцати до девяти лет.Они получили социальную выплату на приобретение (строительство) жилья многодетным семьям в рамках областной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области» в 2011–2015 годах.В 2013 году объем средств областного бюджета на предоставление социальных выплат многодетным семьям по данной программе составил 54 млн. рублей, что позволит обеспечить жильем 45 многодетных семей. На сегодня уже 39 семей улучшили жилищные условия.