Юбиляры получили поздравления

20 октября у жительницы поселка Тюльган Зинаиды Михайловны Бугаец был юбилейный день рождения, ей исполнилось 90 лет. Зинаида Михайловна является участницей Великой Отечественной войны. С апреля 1941 года по август 1945 Зинаида Михайловна участвовала в боях 3-го Украинского фронта, она является участницей Сталинградской битвы. Имеет награды: Орден Отечественной войны II степени, медали Георгия Жукова, «За оборону Кавказа», «За оборону Сталинграда», «За победу над Германией», «Ветеран труда», так же юбилейные медали. В этот день её посетили на дому глава поссовета поселка Тюльган Сергей Юров, начальник управления социальной защиты населения Антонина Староверова, председатель Совета ветеранов войны Михаил Юденко. Они обратились к Зинаиде Михайловне с поздравлениями, вручили открытки от президента Российской Федерации, главы Тюльганского района, цветы и памятный подарок. 22 октября отметила свой 100-летний юбилей жительница Тюльгана, труженик тыла Матрена Васильевна Медякова. В этот день работники Комплексного центра социального обслуживания населения Тюльганского района посетили Матрену Васильевну на дому и поздравили её, вручив памятный подарок, цветы и поздравительные открытки.