Итог Спартакиады: заряд бодрости у спортсменов и болельщиков

В программу главного для сотрудников областных властных структур спортивного события года были включены соревнования по волейболу, настольному теннису, мини-футболу, гиревому спорту, шахматам, бильярду и дартсу. Впервые в программе появился новый вид – спортивные танцы. Танцоры демонстрировали свое мастерство в «Венском вальсе» и «Ча-ча-ча». Наше Министерство выставило участников практически по всем видам, за исключением гиревого спорта и танцев. В результате - девятое общекомандное место, что, безусловно, ниже потенциальных возможностей команды. Приятно, что третий год подряд наша волейбольная дружина входит в число призеров, прочно обосновавшись на второй ступени пьедестала почета. Как и прежде команду во время игр возглавлял первый заместитель министра социального развития области Владимир Демин. Еще одну медаль в общую копилку принесла заместитель начальника планово-экономического отдела Раиса Тенишева, завоевавшая второе место в личном зачете по дартсу. Поздравляем призеров и желаем новых побед в следующей Спартакиаде!