"Ограниченные возможности" - это больно до невозможности

Облачко добра в уютном Доме пионеров и школьников г. Кувандыка разрасталось: звучали детские песни, художницы — сотрудники ДПШ превращали ребятишек в добрых "кисок" - рисовали усики и носики. И все дружно захлопали в ладоши, когда на сцену вышла ведущая и объявила открытие фестиваля детского творчества "Я - автор". И тут же завлекла детей в игру. Прокричали все "Ура!" - праздник начинать пора. Заместитель главы по социальным вопросам Николай Диденков поблагодарил родителей за их великую любовь к детям, которая делает чудеса. Малыши растут, развиваются, учатся жить и радоваться. Самый лучший момент праздника - подарки. Торопились дети на сцену, не успевали их подхватывать со ступенек: "Мы - сами. Сами!" Эти дети - мерило нашей нравственности. Может быть, и приходят они на землю, чтобы напомнить извечные истины: "Возлюби ближнего своего".