Областной фестиваль «Я - автор» в Беляевском районе

На праздничное мероприятие были приглашены дети-инвалиды из нескольких сел Беляевского района. Всего участниками конкурса стали 10 ребят, которые представили свои поделки для выставки прикладного творчества. Так как условиями конкурса определены разные направления, одним из которых является музыкально-поэтическое творчество, на конкурсе прозвучало стихотворение «Осень» в исполнении самой маленькой участницы – Таджибаевой Екатерины (6 лет). В ходе проведения конкурса для детей была представлена небольшая развлекательная программа с участием танцевального коллектива Дома детского творчества «Конфетти». Победителями конкурса стали: Альфия Курамшина (с. Листвянка), Арстангалий Успангалиев (п. Белогорский), Николай Тарасенко (с. Беляевка), Артем Шиманичек (с. Беляевка). Всем участникам конкурса были вручены памятные подарки, а победители будут представлять свои работы на областном фестивале художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Я - автор», который состоится 03 декабря 2013 года.