Коллеги и друзья поздравили Виктора Пинигина с юбилеем!

В этот день в его адрес прозвучали многочисленные поздравления от коллег, бывших сослуживцев, представителей ветеранских общественных организаций. От имени руководства области Виктора Пинигина поздравил вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин. Он вручил юбиляру Почетную грамоту Оренбургской области и приветственный адрес за подписью губернатора Юрия Берга. От министерства социального развития поздравления и подарки преподнесли первый заместитель министра Владимир Демин и начальник отдела по работе с ветеранами Ольга Бородина. До настоящего времени Виктор Иванович возглавлял одно из областных учреждений социального обслуживания – «Консультативный центр «Защитник». С 1 ноября текущего года намерен полностью сосредоточиться на общественной работе.