Социальные работники Светлинского района поздравили с днем рождения долгожителей района

Акция «Визит вежливости» никогда не проходит формально, потому что каждая встреча – это общение с интересным человеком, заслужившим почет и уважение своих земляков. Среди тех, кто принимает поздравления – ветераны войны и труда, люди, пережившие вместе со своим народом радости и печали, защищавшими страну от врага и восстановившими ее в мирные годы. В октябре сразу три долгожительницы Светлинского района отметили свой юбилейный день рождения. 11 октября исполнилось 90 лет Марии Сергеевне Никитинской, вдове участника Великой Отечественной войны, труженику тыла. 15 октября свой 90 летний юбилей отметила вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труда Зинаида Константиновна Васильева. 14 октября светлинцы поздравили с 99-летием самого старшего жителя района - Устинью Кондратьевну Чентемирову. В день рождения в адрес виновниц торжества прозвучало немало теплых слов и поздравлений от администрации Светлинского района , управления социальной защиты населения, близких , родственников , знакомых. - Несмотря на почтенный возраст, все наши юбиляры сохранили любовь к жизни, близким, доброту, человеколюбие, - делится начальник районного УСЗН Марина Строкова . - В этом, наверное, и заключается секрет долголетия.