Ясненский район: поводом для встречи стали пироги

Ведущая вечера Евгения Романюк рассказала гостям об истории возникновения пирога, его названия. Все вместе вспомнили различные виды пирогов. Многие члены клуба приготовили угощения своими руками и предложили полакомиться гостям. Участников вечера а группа «Веста», представляющая клуб «Ровесник», приветствовала исполнением русского народного и цыганского танцев. Порадовала своим исполнением давно полюбившаяся группа «Ивушка». Одной из постоянных рубрик клуба является «Страничка здоровья», в рамках которой звучат полезные советы для желающих вести здоровый образ жизни.В этот раз активистка клуба Нелли Владимировна Семенова продемонстрировала упражнения, помогающие взбодриться и набраться положительной энергии в утренние часы.По традиции собравшиеся поздравили сентябрьских именинников. Сотрудники районного Дома культуры преподнесли им памятные подарки, в их честь звучали песни и стихи.И, конечно же, ветераны за круглым столом смогли пообщаться друг с другом, поделиться новостями, приятно провести досуг накануне Международного дня пожилых людей.