Помощь дойдет до каждого

Работники социальной службы Красногвардейского района заверяют, что никто из нуждающихся в помощи представителей старшего поколения не останется без заботы и внимания.В рамках мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, оказана материальная помощь на различные нужды 20 гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в сумме 102,6 тыс.руб. Бесплатно оказаны услуги парикмахера 12 гражданам. В сентябре 8 человек принято на надомное социальное обслуживание.В ходе социально-защитных акций «Милосердие» и «Забота» у 92 ветеранов обработаны приусадебные участки, 273 жителя района получили бесплатные услуги по ведению домашнего хозяйства.Подготовлена спортивная команда, которая будет представлять район во время областной спартакиады «Спортивное долголетие», заключительный этап которой пройдет 1 октября.