День информации в Оренбургской области пройдет 25 августа

25 августа в Сорочинском, Гайском городских округах, г. Бузулуке, г. Новотроицке, Сакмарском, Бузулукском, Кувандыкском, Ясненском, Октябрьском, Домбаровском, Переволоцком, Новоорском, Новосергиевском, Соль-Илецком, Илекском, Асекеевском районах будут работать информационные группы правительства Оренбургской области. В составе информационных групп представители министерства социального развития области: директор департамента социальной защиты населения Елена Сладкова (Октябрьский район), начальник отдела организации социального обслуживания населения Надежда Бабина (Сорочинский район), начальник информационно-аналитического отдела Светлана Передельская (Новосергиевский район). В ходе диалога с населением будут обсуждаться предварительные итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь — июль 2015 года, реализация мероприятий, направленных на обеспечение населения Оренбургской области качественным водоснабжением, ход реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области» на 2013–2020 годы.