Оренбуржцы благодарят социальных работников

В адрес министерства социального развития области периодически поступают письма со словами благодарности от жителей, в которых они тепло отзываются о тех, кто помогает справляться с жизненными проблемами. Так, семья Кугаевых из Бугуруслана, пострадавшая от пожара, признательна работникам социальной службы. Семье была оказана материальная помощь на приобретение одежды и необходимых вещей. Кугаевы выразили благодарность коллективам социальных служб г. Бугуруслана и Бугурусланского района: отдела социальной защиты населения и отделения срочного социального обслуживания на мобильной основе Комплексного центра социального обслуживания населения. В письме жителей поселка Бердянка Ленинского района города Оренбурга теплые слова в адрес министерства, а также лично начальника отдела координации отдыха и оздоровления детей Е. В. Турковой. Они благодарят за предоставленные их детям путевки в детские оздоровительные лагеря. Дети укрепили здоровье, получили заряд бодрости, положительные эмоции и новые впечатления, — пишет председатель КТОС п. Бердянка Л. И. Бессмертная от имени родителей отдохнувших детей. Завершает обзор семья Медведевых из Оренбурга. Она благодарит сотрудников КЦСОН в Южном округе г. Оренбурга К. В. Миронову, А. С. Кальскову, Т. С. Пирогову, Л. В. Мезину, водителей В. Ф. Соловых, А. С. Новикова, а также директора учреждения Г. И. Джорову за работу. От всего сердца большое спасибо за ваше терпение, громадный труд, и, конечно, помощь, — пишут Медведевы.