Команда минсоцразвития принимает участие в VII Спартакиаде органов государственной власти

27 ноября состоялось торжественное открытие VII Спартакиады сотрудников органов исполнительной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области. В параде спортивных команд приняли участие представители 14 ведомств, в том числе и министерства социального развития. К участникам обратились вице-губернатор — заместитель председателя Правительства — руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин и председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев. Они пожелали спортсменам новых побед и удовольствия от участия в состязаниях. Мы будем за вас переживать и болеть. Здесь царит доброе соперничество, так как мы с вами одна команда — команда Губернатора, — сказал Дмитрий Кулагин. В рамках спартакиады проходят соревнования в семи дисциплинах: волейболе, мини-футболе, шахматах, настольном теннисе, бильярде, дартсе и гиревом спорте. Министерство социального развития области выставило участников во всех видах спорта, кроме гиревого. Фотогалерея.