Поздравляем коллегу из Новоорского района с Почетной грамотой

Надежда Козуб трудится рабочим бюро бытовых услуг в отделении социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения в Новоорском районе. 26 ноября ей исполнилось 55 лет. Её трудовая биография началась с должности портной на Орской фабрике индивидуального пошива. С 1994 года она работает в комплексном центре, ее стаж работы в социальной сфере составляет 21 год, а общий стаж работы — 38 лет. Надежда Валентиновна обладает большим опытом работы и практическими знаниями, добивается хороших результатов, вносит важный вклад в работу коллектива, — делятся ее товарищи по работе. Она предоставляет качественную помощь инвалидам и людям пожилого возраста, с которыми она работает, в частности, обеспечивает их товарами первой необходимости, продуктами питания, оказывает помощь в приготовлении пищи, в организации уборки жилых помещений и др. Умеет расположить к себе людей и найти с ними общий язык. Грамотный специалист, замечательный человек, заслуживающий самых добрых слов», — так отзываются о ней коллеги. 24 ноября Надежда Козуб награждена Почетной грамотой главы МО Новоорский район «За заслуги в развитии социальной сферы и в связи с юбилейной датой со дня рождения».