В Саракташе поздравили участницу Великой Отечественной войны с 90-летним юбилеем

25 ноября свое 90-летие отметила участница войны Ираида Павловна Рыгова. С юбилеем именинницу поздравили директор, заведующий и специалисты отделения социального обслуживания на дому ГБУСО «КЦСОН» в Саракташском районе. В годы войны Ираида Павловна работала военным фельдшером. Ее заслуги были отмечены правительственными наградами. Продолжив трудовую деятельность в мирное время, являясь почетным донором СССР, она многие годы сдавала кровь во имя спасения жизни людей. И сейчас, несмотря на возраст, Ираида Павловна остается жизнерадостным, не падающим духом человеком. В домашней обстановке юбиляру вручили памятный подарок, искренне пожелали мирного неба над головой и крепкого здоровья.