Наталья Меркушова признана лучшей в профессии

Заведующая отделением социальной диагностики СРЦН «Маячок» в Саракташском районе Наталья Меркушова вошла в число лауреатов ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». В конкурсе — восемь номинаций: «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России», «Поступок года». Наталья стала победителем конкурса в номинации «Лучший в профессии», представив на конкурс пакет документов, в которых отражена её профессиональная деятельность. Молодой подающий надежды специалист попала в ряды победителей в результате конкурсного отбора экспертной комиссией, в которую вошли представители законодательной и исполнительной власти, а также общественных объединений области.