Обучение сотрудников многофункциональных центров городов и районов Оренбургской области

16 ноября министерство социального развития Оренбургской области, наряду с другими органами исполнительной власти Оренбургской области, приняло участие в обучении сотрудников многофункциональных центров городов и районов области. Представители многофункциональных центров г. Ясного и Ясненского района, Адамовского, Домбаровского, Красногвардейского, Первомайского, Переволоцкого, Ташлинского, Тоцкого и Тюльганского районов ознакомились с порядком и особенностями предоставления государственных услуг, получили ответы на интересующие вопросы. В соответствии с Соглашением в ГАУ МФЦ г. Оренбурга и иных МФЦ на территории области гражданам предоставлена возможность получить 5 государственных услуг без посещения учреждений системы социальной защиты населения.