V Евразийский экономический форум «Оренбуржье-2015»

Пятый юбилейный форум расширил рамки географии участников. В Оренбуржье прибыли гости из Армении, Афганистана, Белоруссии, Италии, Казахстана, Таджикистана, Чехии и других стран. В деловой программе форума участвуют порядка 3 тысяч человек. На оренбургский форум приглашены эксперты Евразийской экономической комиссии, федеральных министерств и ведомств, официальные делегации регионов РФ, руководители корпораций развития, индустриальных парков, представители банковского сектора, федеральных и региональных медиа. В работе V Евразийского экономического форума приняли участие представители министерства социального развития Оренбургской области. Министр Татьяна Самохина участвовала в церемонии награждения победителей областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья — 2015». Начальник отдела государственных закупок Надежда Мамыкина приняла участие в работе круглого стола «Внедрение стандарта развития конкуренции в Оренбургской области». Специалист-эксперт отдела правового обеспечения Виктория Устимова приняла участие в работе круглого стола «Роль общественной дипломатии и молодежного парламентаризма для укрепления евразийской интеграции».