Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге успешно представил свой опыт работы

12 ноября председатель комитета по социальной и демографической политике Законодательного Собрания Оренбургской области Ольга Хромушина, секретарь общественного совета, редактор областной газеты «Оренбургская сударыня» Светлана Стукалова, с участием представителей министерства социального развития Оренбургской области посетили ГКУ ЦСА «Шанс» в г. Оренбурге с целью изучения опыта работы. Гости познакомились с условиями пребывания клиентов в Центре и уровнем технического оснащения. В ходе заинтересованной беседы изучили условия труда сотрудников, уровнь заработной платы, своевременность прохождения медицинских осмотров. По мнению Ольги Хромушиной, полученный опыт станет новым ориентиром в построении дальнейшей плодотворной работы.