Правила доступные для всех

В рамках Международного дня инвалидов 14 ноября на базе реабилитационно-технического центра пройдет 3 Областной конкурс «Правила доступные для всех», среди водителей, имеющих инвалидность. В конкурсе примут участие 19 водителей. Основной задачей конкурса является привлечение внимания широких слоев населения к проблеме безопасности дорожного движения на дорогах и корректному отношению к водителям с ограниченными возможностями. Итоги конкурса подведет судейская коллегия в состав которой вошли президент организации ОО «Обеспечение безопасности дорожного движения» Ирина Моргунова, председатель организации ОООО ВОИ Евгений Кашпар и директор реабилитационно-технического центра Дмитрий Топорков. Победители конкурса получат денежные сертификаты и памятные призы.