Гайчанки соревновались в ловкости и быстроте

23 октября в Гайском городском округе на базе средней образовательной школы № 7 прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «Сударушка». Мероприятие проводилось с целью привлечения к регулярным занятиям физическими упражнениями и спортом женщин различных возрастов и профессий. В соревнованиях принимали участие 9 команд, представляющие муниципальные и государственные учреждения округа. Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Гае и Гайском районе представил команду из 6 сотрудниц «Классные девчонки». Программа мероприятия «Сударушка» включала в себя 3 конкурса: домашнее задание, дартс, веселые старты. Участницы соревновались в ловкости, быстроте и скорости. Команда ГАУСО «КЦСОН» в г. Гае и Гайском районе заняли почетное третье место. В подобных состязаниях работники центра участвуют впервые. Все участники остались довольны организацией и результатами данного мероприятия.